Кофеварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 черный
Видео 6Фото 5 |
Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 черный |
|
Режим для приготовления половины кофейника с звуковым сигналом по окончанию работы
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 черный
Все цены 12 →Крапельна кавоварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 | 7 050 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 | 6 899 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 | 7 089 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 | 7 743 грн. |
Капелювальна кавоварка Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 | 7 110 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03:
- Эко режим — кофеварка находится в режиме ожидания с минимальным потреблением электроэнергии
- Автоматическое отключение через 40 минут
Модификации Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03
Цены на Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 |
---|---|---|---|---|
Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-02 нержавейка | от 6 899 грн. | 18 предложений | ||
Melitta Aroma Signature Style хром | от 5 499 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Aroma Signature Deluxe 1007-03 черный | от 6 899 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →