Кофеварка Melitta Caffeo Purista F23/0-103 золотистый
Видео 2Фото 17 | Товар устарел 21 241 грн. Тип: эспрессо (автоматическая); Встроенная кофемолка; Жернова: металлические; Используемый кофе: в зернах; Порций за 1 раз: 2; Объем резервуара (л): 1.2; Емкость кофемолки (г): 125; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; самоочистка; Давление (бар): 15; Мощность (Вт): 1450; Габариты (см): 20x33x46 |
Melitta Caffeo Purista F23/0-103 золотистый |
|
Ширина корпуса всего 20 см
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Melitta Caffeo Purista F23/0-103
Цены на Melitta Caffeo Purista F23/0-103 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Purista F23/0-102 нержавейка | от 15 199 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Caffeo Purista F23/0-101 серебристый | от 15 912 грн. | 21 предложение | ||
Melitta Caffeo Purista F23/0-002 черный | от 15 405 грн. | 9 предложений |