Кофеварка Melitta Caffeo Purista F23/0-002 черный
Видео 2Фото 5 |
Melitta Caffeo Purista F23/0-002 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo Purista F23/0-002 черный
Все цены 9 →Melitta Purista F23/0-002 Pure Black | 15 405 грн. |
Melitta Ekspres Melitta Purista F23/0-002 | 17 280 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Purista Pure Black F23/0-002 | 17 541 грн. |
Melitta Purista pure black F23/0-002 | 20 280 грн. |
Melitta Caffeo Purista F23/0-002 | 22 755 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Melitta Caffeo Purista F23/0-002
Цены на Melitta Caffeo Purista F23/0-002 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Purista F23/0-102 нержавейка | от 15 199 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Caffeo Purista F23/0-101 серебристый | от 15 912 грн. | 18 предложений | ||
Melitta Caffeo Purista F23/0-002 черный | от 15 405 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →