Кофеварка Melitta Caffeo Passione F53/0-101 серебристый
Видео 3 |
Melitta Caffeo Passione F53/0-101 серебристый серебристый черный |
|
Многофункциональная и надежная немецкая автоматическая кофеварка для быстрого приготовления эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к линейке автоматических кофемашин Caffeo Passione образца 2019 модельного года. Отличается стильным наружным дизайном, сравнительно небольшой шириной корпуса (25 см), использованием практичной электронной системы управления и высокими вкусовыми характеристиками приготовленных напитков.
Оптимизированные процессы предварительного замачивания и экстракции по технологии A.E.S. гарантируют превосходное раскрытие вкуса и аромата. Оборудована встроенной кофемолкой с долговечными жерновами из высоколегированной пищевой нержавеющей стали, работает только с зерновым кофе. Для приготовления кофейно-молочных напитков (капучино, латте, латте-макиато) имеется автоматический капучинатор.
Помимо эспрессо и молочных смесей, кофеварка Melitta Caffeo Passione F53/0-101 может приготовить лунго, ристретто, американо и кофе крема. Также может подогревать молоко или горячую воду для заваривания чая и травяных сборов. Электронная система управления с LED-индикацией позволяет контролировать степень помола, крепость, объем и температуру готового напитка. Встроенная кофемолка работает до последнего зерна, что предотвращает смешивание различных сортов. Полной заправки кофеварки (125 г зерен и 1,2 мл воды) хватает на заваривание 11-22 порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Caffeo Passione F53/0-101 серебристый
Все цены 16 →Кавомашина Melitta Caffeo Passione Silver (F53/0-101) | 21 879 грн. |
Кавомашина еспресо Melitta Caffeo Passione Silver F53/0-101 | 21 408 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Passione Silver F53/0-101 | 19 950 грн. |
Кавоварка Melitta F53/0-101 Eu | 21 146 грн. |
Melitta Caffeo Passione F53/0-101 (silver) | 19 750 грн. |
- Энергосберегающий режим
Модификации Melitta Caffeo Passione F53/0-101
Цены на Melitta Caffeo Passione F53/0-101 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Passione F53/0-101 серебристый | от 19 750 грн. | 16 предложений | ||
Melitta Caffeo Passione F53/0-102 черный | от 19 990 грн. | 5 предложений |