Кофеварка Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка
Видео 17Фото 15 |
Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка |
|
У модели E950-222 элементы управления и дозатор для кофе окрашен в черный цвет.
Модель примечательна в первую очередь стильным дизайном. Также устройство может похвастаться встроенной кофемолкой с тремя степенями помола и дисплеем с индикацией работы кофеварки. Панель управления позволяет регулировать объем порции. Реализована возможность одновременного приготовления двух порций, а также система предварительного подогрева чашек перед приготовлением кофе.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка
Все цены 11 →Melitta Caffeo Solo (E950-101) | 15 150 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta CAFFEO SOLO Black (E950-101) E950-101 | 16 543 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta CAFFEO SOLO Black (E950-101) E 950-101 | 14 632 грн. |
Melitta Solo czarny E950-101 EU | 13 760 грн. |
Melitta Caffeo Solo E950-101 | 27 511 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Caffeo Solo E950-101:
- Регулируемый по высоте дозатор кофе
- Энергосберегающий режим
Модификации Melitta Caffeo Solo E950-101
Цены на Melitta Caffeo Solo E950-101 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Solo E950-333 графит | от 20 131 грн. | 2 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-104 красный | от 18 280 грн. | 3 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка | от 13 760 грн. | 11 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-103 серебристый | от 14 398 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-666 хром | от 14 550 грн. | 5 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-222 черный | от 15 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →