Кофеварка Melitta Latticia OT F30/0-100 черный
Видео 5Фото 6 |
Melitta Latticia OT F30/0-100 черный серебристый черный |
|
Автоматическая кофеварка бренда Melitta относится к кофейным автоматам на стыке начального и среднего ценового сегмента. Она способна предложить пользователям высокий уровень удобства и максимальную автоматизацию при приготовлении любимых бодрящих напитков, в том числе кофейно-молочных. Здесь имеется автоматический капучинатор, благодаря которому в несколько нажатий можно получить капучино, латте макиато или просто молочную пену (например, для приготовления воздушного какао для детей).
Кофемашина Melitta Latticia OT F30/0-100 предусматривает наглядную панель управления, которая среди прочего дает возможность легко выбрать интересующую программу (рецепт), а также внести различные настройки, а именно поменять крепость (3 варианта на выбор), изменить объем порции, температуру или даже плотность пенки. Для измельчения зерен предложена жерновая кофемолка с бункером на 250 грамм и возможностью выбора одной из 5 доступных степеней помола. Отдельного упоминания также заслуживает самоочистка, снижающая трудоемкость ухода. При относительно небольших габаритах корпуса (20x35x46 см) кофеварка получила 1.5-литровый резервуар для воды, помпу на 15 бар и нагревательный элемент на 1450 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Latticia OT F30/0-100 черный
Все цены 11 →Кавомашина Melitta Latticia OT frosted black (F30/0-100) | 20 999 грн. |
Кавоварка Melitta Latticia Ot frosted black F30/0-100 | 20 948 грн. |
Melitta Latticia OT frosted black F30/0-100 | 18 759 грн. |
Melitta OT F30/0-100 | 18 120 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Latticia OT frosted black F30/0-100 | 21 899 грн. |
Модификации Melitta Latticia OT F30/0-100
Цены на Melitta Latticia OT F30/0-100 |
---|---|---|---|---|
Melitta Latticia OT F30/0-101 серебристый | от 18 998 грн. | 15 предложений | ||
Melitta Latticia OT F30/0-100 черный | от 18 120 грн. | 11 предложений |