Кофеварка Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 серебристый
Видео 3Фото 9 |
Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 серебристый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 серебристый
Все цены 18 →Melitta Caffeo Barista TS Smart silver (F85/0-101) | 36 690 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista TS Smart silver (F85/0-101) | 36 000 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista TS Smart silver (F85/0-101) | 36 916 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista TS Smart silver (F85/0-101) | 37 275 грн. |
Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 (silver) | 35 700 грн. |
Хороша каво машинка, брав в польщі бо там було дешевше, це моя перша кавоварка, сама кава і напитки зроблені нею подобаються, одне що не подобаєтьтся, що після кожного приготування молочного напитку машинка просить зробити промивку системи, тобто я хочу зробити 3 лате то після кожного буде промивка, це одне що розчаровує, таблетки кави виходять десь на 30-40% більші на відміну від філіпс (на роботі стоїть), але на смак кава з меліти на порядок вище стоїть від філіпс, то що тут є відділ для двох сортів зерен кави то це вже для гурманів, ми в основному засипаємо один сорт в два відділи і коли в першому відділі закінчується кава то переключаємо на другий, зручно що шланг для молока можна підключити як справа так і зліва, в контейнер молоко не використовуємо, ставимо на пряму трубку в пачку з молоком. Висота стакана здається до 13 чи 14 см. це також зручно бо майже всі стакани підходять, навіть стакан з подвійним склом обємом на 400 мл без проблем влазить. Пінка дуже густа і класна що в макіято, що в лате, що в капучіно. Інколи сенсорні кнопки не з першого разу нажимаються. Всім вдалих покупок. 1 1 |
Флагманская кофемашина немецкой марки Melitta получила стильный корпус, дисплей и сенсорное управление. Помимо версии в серебристой расцветке в продаже встречаются модели в другом цвете корпуса, к примеру, черная Caffeo Barista TS Smart F85/0-102.
21 напиток
В электронику кофемашины «вшита» 21 программа кофе. Тут имеются как все классические напитки, включая эспрессо, капучино, латте, крема, так и более редкие, включая Flat White, Long Black (он же скандинавский американо), двойные порции, разные комбинации кофе крема и ристретто.
Кроме регулировок крепости, объема и температуры воды предложено 8 профилей, для каждого из которых сохраняются индивидуальные настройки. А еще гурманам доступен режим intenseAroma: в нем повышена общая насыщенность кофе за счет увеличения длительности предварительного смачивания кофейной таблетки.
Два бункера для зерен и двойной диспенсер
Как и полагается кофейному «автомату», Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 автоматизирует основные процессы приготовления. Так, тут имеется двухкамерная жерновая кофемолка (по 135 грамм каждая) с автоматическим выбором зерен в соответствии с выбранной программой. Так, для напитков на основе кофе крема подача идет из правого отсека, а для эспрессо — из левого.
Благодаря автоматическому капучинатору упрощается и приготовления кофе с молоком. Комплектный молочный резервуар допустимо мыть в посудомойке, а сам молочник можно зафиксировать слева или справа от диспенсера. Последний регулируется по высоте и оснащен двумя носиками. Причем они имеют спаренные выводы и для кофе и молока, так что в две чашки одновременно возможен налив не только эспрессо или американо, но и кофейно-молочных напитков.
Автоматизация и удаленный доступ
Модель поддерживает гигиеническую очистку молочной системы паром и горячей водой. О необходимости этой процедуры, как и удаления накипи, устройство оповестит само, выводя соответствующее сообщение на дисплей и предложив дальнейшие инструкции действий. Быстро разобраться с правилами ухода поможет и фирменное приложение Melitta Connect. Оно также предназначается для удаленного управления кофемашиной по Bluetooth, программирования рецептов приготовления и других настроек.
Сдерживающим фактором от покупки Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 выступает высокая стоимость. Но она вполне оправдана флагманскими способностями модели.
- Регулируемая высота дозатора для кофе
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
Модификации Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101
Цены на Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Barista TS Smart F86/0-100 нержавейка | от 35 000 грн. | 25 предложений | ||
Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-101 серебристый | от 35 699 грн. | 18 предложений | ||
Melitta Caffeo Barista TS Smart F85/0-102 черный | от 36 199 грн. | 8 предложений |