Кофеварка Melitta Caffeo Solo E950-222 черный
Видео 17Фото 15 |
Melitta Caffeo Solo E950-222 черный |
|
У модели E950-101 элементы управления и дозатор для кофе окрашен в серебристый цвет
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo Solo E950-222 черный
Melitta Caffeo Solo Pure Black (E950-222 EU) | 15 199 грн. |
Melitta Solo Pure Black 950-222 | 18 160 грн. |
Melitta Solo Pure Black 950-222 | 19 068 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Caffeo Solo E950-222:
- Регулируемый по высоте дозатор кофе
- Энергосберегающий режим
Модификации Melitta Caffeo Solo E950-222
Цены на Melitta Caffeo Solo E950-222 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Solo E950-333 графит | от 20 131 грн. | 2 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-104 красный | от 18 280 грн. | 3 предложения | ||
Melitta Caffeo Solo E950-101 нержавейка | от 13 760 грн. | 11 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-103 серебристый | от 14 398 грн. | 20 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-666 хром | от 14 550 грн. | 5 предложений | ||
Melitta Caffeo Solo E950-222 черный | от 15 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →