Кофеварка Melitta Look Timer
Фото 9 |
Melitta Look Timer |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Look Timer
Все цены 7 →Крапельна кавоварка Melitta Look Timer 1025-07 White | 5 110 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Look Timer Black 1011-08 | 5 339 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Look Timer 1025-07 White | 5 100 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Look Timer Black 1011-08 | 5 329 грн. |
Капельная кофеварка Melitta Look Timer Black 1011-08 | 5 335 грн. |
Капельная кофеварка Melitta Look Timer 1025-07 White | 5 106 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Look Timer Black (1011-12) | 6 165 грн. |
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Look Timer:
- Автоматическое выключение
РекомендуемСравнить в таблице →