Корм для кошек Mera Cats Adult Sensitive Intsect 400 g
Mera Cats Adult Sensitive Intsect 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Пребиотик инулин стабилизирует кишечную флору питомца. Маннан-олигосахариды и бета-глюканы поддерживают иммунную систему кошки от патогенных микроорганизмов.
С содержанием 92% животного белка. 0% злаков, сахара, искусственных консервантов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mera Cats Adult Sensitive Intsect 400 g
Сухий корм для дорослих котів із чутливим травленням Mera Cats Sensitive A | 243 грн. |
Корм Mera Cats Sensitive Adult Insect сухий із білком комах для котів із чПовнораціонний беззерновий сухий корм із білком комах для дорослих котів усіх порід із чутливим травленням. Дає змогу забезпечити щоденні потреби організму улюбленця у поживних речовинах, нормалізувати травлення та зміцнити імунітет. Раціони Mera Cats мають високу засвоюваність та смакову привабливість завдяки вмісту великої кількості м'яса, зокре... ещема свіжого. Кожна формула ідеально відповідає потребам улюбленця певного віку та рівня фізичної активності. Також корми цієї лінійки вирізняються своєю екологічністю — містять кліматично нейтральні продукти та мають упаковку, яка повністю переробляється. Чому варто придбати? Як інноваційне джерело тваринного білка в кормі використовуєтьс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 297 грн. |
Сухий корм для котів Mera Cats Sensitive Adult (Intsect) 400 г (4025877387 | 243 грн. |
Серия Mera CatsСравнить в таблице →
от 264 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: мясо курицы 20%, куриный белок, хлопья картофельные, горох, супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, жир, супер-премиум
от 3 320 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, птичий жир, супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, птичий жир, супер-премиум
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, птичий жир, супер-премиум
от 785 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, птичий жир, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, птичий жир, супер-премиум
от 669 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжья вырезка 14%, картофельные хлопья, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжья вырезка 14%, картофельные хлопья, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжьи кусочки, картофельные хлопья, супер-премиум
от 796 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжьи кусочки, картофельные хлопья, супер-премиум
от 3 420 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, супер-премиум
от 3 600 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжьи кусочки, картофельные хлопья, супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, белок насекомых 14%, картофельные хлопья, жир птицы, супер-премиум
от 244 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, супер-премиум
от 695 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: мясо курицы 20%, куриный белок, хлопья картофельные, горох, супер-премиум
от 3 590 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, жир, супер-премиум
от 771 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, белок насекомых 14%, картофельные хлопья, жир птицы, супер-премиум
от 828 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, жир, супер-премиум
Модификации Mera Cats Adult Sensitive Intsect
Цены на Mera Cats Adult Sensitive Intsect |
---|---|---|---|---|
Mera Cats Adult Sensitive Intsect 400 g | от 243 грн. | 3 предложения | ||
Mera Cats Adult Sensitive Intsect 2 kg | от 771 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, говядина 14%, говяжьи кусочки, картофельные хлопья, супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, утка, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 355 грн.
сухой корм, 0.75 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, птичий жир, яичный порошок, свекольная мякоть, супер-премиум
от 262 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для привередливых, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 265 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо птицы, овощи, протеины, печень, ягоды, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, печень, протеины, овощи, ягоды, супер-премиум
от 204 грн.
сухой корм, 0.7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо телятины, протеин мяса курицы, индейки, рис, ячмень, глютен, жир, супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок лосося, картофель, гороховая мука, жир, супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум