Корм для собак Mera Essential Active 12.5 kg
Mera Essential Active 12.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Mera EssentialСравнить в таблице →
от 2 237 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птиц 35%, кукуруза, жир, рис, ячмень, бурякова мьякоть, класс: супер-премиум
от 2 187 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и животные субпродукты, растительные субпродукты, овощи, класс: супер-премиум
от 1 852 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для собак с нормальным уровнем активности, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, семена, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 2 431 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, семена, дрожжи, класс: премиум
от 2 429 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 2 250 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 957 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
от 343 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жом, глютен, льняное семя, жир, дрожжи, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жир, жом, льняное семя, дрожжи, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 376 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 2 061 грн.
заменители молока, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 7 695 грн.
заменители молока, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 266 грн.
заменители молока, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 316 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: кукуруза, белок птицы 20.5%, рис 16%, ячмень, белок ягненка 4%, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 913 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок 15%, рис 15%, жиры, белки, кукуруза, класс: премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 124 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 957 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 2 451 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 486 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 728 грн.
сухой корм, 18.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, овощи, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: курица, картофель, кукуруза, дрожжи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 174 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум