Корм для собак Mera Essential Softdiner 12.5 kg
Mera Essential Softdiner 12.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mera Essential Softdiner 12.5 kg
Сухий корм для собак із підвищеним рівнем активності Mera Essential Sofdin | 1 772 грн. |
Корм Mera Essential Dog Adult Softdiner сухий з м'ясом птиці для вибагливиПовнораціонний м'ясний сухий корм для дорослих собак всіх порід із підвищеною активністю. Дає змогу забезпечити організм улюбленця необхідними кількостями протеїну, енергії та нутрієнтів. Раціони Mera Essential — це традиційні рецепти для щоденного харчування собак із добірних високоякісних інгредієнтів, що забезпечують надходження необхідних пожи... ещевних речовин. Різноманітність лінійки допомагає підібрати ідеальний раціон, зважаючи на активність та вік улюбленця. Чому варто придбати? Рецепт ідеально підходить для щоденного споживання собакам із підвищеною активністю, забезпечуючи надходження необхідної кількості енергії та поживних речовин в оптимальних комбінаціях Містить легкозасвоюване м'ясо птиці, яке багате незамінними амінокислотами та важливими мінералами (залізом, магнієм, цинком, фосфором і калієм) Пивні дріжджі збагачують раціон амінокислотами, вітамінами та мінералами, які поліпшують апетит улюбленця та зміцнюють його імунну систему Збагачений Омега-3 та Омега-6 жирними кислотами, які беруть участь у зростанні клітин і є незамінними для здоров'я шкіри, а також позитивно впливають на імунітет та мозкову активність Рослинні інгредієнти корму позитивно впливають на мікрофлору кишківника, у такий спосіб нормалізуючи травлення Мікс крокетів різних розмірів і текстур дає змогу задовольнити апетит найвибагливіших собак Не містить штучних барвників, ароматизаторів і консервантів Mera є першою компанією в індустрії харчування для домашніх тварин, яка сертифікована TÜV Rhineland, відповідно до стандарту ZNU з екологічного забезпечення та раціонального управління Типовий аналіз Компонент Вміст білки 24% жири 14% зола 7% клітковина 2,5% калорійність 377,3 ккал/100гр кальцій 1,25% фосфор 0,9% вітамін А 12000 МО вітамін D3 1500 МО вітамін E 100 мг Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 429 грн. |
Сухий корм для собак Mera essential Sofdiner з нормальним рівнем активност | 2 479 грн. |
Сухий корм MERA Essential Sofdiner для собак із нормальним рівнем активнос | 3 018 грн. | Продавец: Бємбик |
Серия Mera EssentialСравнить в таблице →
от 2 237 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птиц 35%, кукуруза, жир, рис, ячмень, бурякова мьякоть, класс: супер-премиум
от 343 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жир, жом, льняное семя, дрожжи, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 376 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 2 061 грн.
заменители молока, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 7 695 грн.
заменители молока, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 266 грн.
заменители молока, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 2 187 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и животные субпродукты, растительные субпродукты, овощи, класс: супер-премиум
от 316 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: кукуруза, белок птицы 20.5%, рис 16%, ячмень, белок ягненка 4%, класс: супер-премиум
от 1 852 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для собак с нормальным уровнем активности, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, семена, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 2 431 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, семена, дрожжи, класс: премиум
от 1 772 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 2 250 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 957 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
от 411 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жом, глютен, льняное семя, жир, дрожжи, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 451 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 2 174 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 656 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: курица, картофель, кукуруза, дрожжи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 827 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 2 914 грн.
сухой корм, 18.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 263 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: кукуруза, белок домашней птицы, рис, жир, клетчатка, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, семена, дрожжи, класс: премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 124 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум