MESH система Mercusys Halo H30G (2-pack)
Видео 4Фото 4 |
Mercusys Halo H30G (2-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Halo H30G (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercusys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercusys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mercusys Halo H30G (2-pack)
Все цены 37 →Mercusys Halo H30G (2-pack) HALO H30G (2-PACK) | 2 799 грн. |
Wi-Fi Mesh система Mercusys Halo H30G 2-pack | 2 199 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mercusys Halo H30G (2-pack) | 2 742 грн. |
Mercusys Halo H30G (2-pack) Маршрутизатор HALO-H30G-2-PACK | 2 799 грн. |
Wi-Fi Роутер Mercusys Halo H30G(2-pack) Halo H30G(2-pack) | 2 488 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mercusys Halo H30G (2-pack)
Цены на Mercusys Halo H30G (2-pack) |
---|---|---|---|---|
Mercusys Halo H30G (2-pack) | от 1 926 грн. | 37 предложений | ||
Mercusys Halo H30G (3-pack) | от 3 299 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →