MESH система Mercusys Halo H30G (3-pack)
Видео 4Фото 5 |
Mercusys Halo H30G (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Halo H30G (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercusys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercusys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mercusys Halo H30G (3-pack)
Все цены 50 →Mercusys Halo H30G (3-pack) HALO H30G (3-PACK) | 3 999 грн. |
Wi-Fi Mesh система Mercusys Halo H30G 3-pack | 3 599 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mercusys Halo H30G (3-pack) | 3 831 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Mercusys Halo H30G (3-pack) | 4 259 грн. |
Mercusys Halo H30G (3-pack) Маршрутизатор HALO-H30G-3-PACK | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mercusys Halo H30G (3-pack)
Цены на Mercusys Halo H30G (3-pack) |
---|---|---|---|---|
Mercusys Halo H30G (2-pack) | от 1 990 грн. | 56 предложений | ||
Mercusys Halo H30G (3-pack) | от 3 299 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →