Стабилизатор напряжения Merezhik 16-14 14 кВА
Фото 7 |
Merezhik 16-14 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Merezhik 16-14 14 кВА
Все цены 20 →Стабілізатор напруги Мережик 16-14 | 27 900 грн. |
Стабилизатор напряжения симисторный Мережик 16-14 (63А) | 27 900 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 16-14 (63А) 16-14 (63А) | 27 900 грн. |
Стабілізатор Мережик 16-14 (63А) 107929-17 | 27 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 16-14 | 27 900 грн. |
eще 15 предложений
не раджу звʼязуватись з продукцією цього виробника. якість гімно, жодної відповідальності, бидло-сервіс жодних товар був без кріплення в порваній коробці, довелось ще випрошувати його окремо. сам корпус був подряпаний.
при першому підключенні в ньому відразу щось згоріло. повернув по гарантії, заводський брак не визнали і виставили рахунок за ремонт 3650 грн. Igor Melnyk: пользуюсь Merezhik 16-14 менее месяца |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 16-14:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Merezhik 16-14
Цены на Merezhik 16-14 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 16-11 11 кВА | от 24 200 грн. | 21 предложение | ||
Merezhik 16-14 14 кВА | от 27 900 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 16-18 18 кВА | от 33 500 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →