Стабилизатор напряжения Merezhik 9-14 14 кВА
Merezhik 9-14 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:80 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 9-14 14 кВА
Все цены 20 →Стабілізатор напруги Мережик 9-14 | 23 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-14 | 23 900 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-14 107929-5 | 23 900 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-14 (63А) 9-14 (63А) | 23 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-14 | 23 900 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 9-14:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 9
- Номинальные входные напряжения — 140 – 280 В
Модификации Merezhik 9-14
Цены на Merezhik 9-14 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 9-11 11 кВА | от 19 998 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 9-14 14 кВА | от 23 898 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 9-18 18 кВА | от 28 597 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →