Велосипед Merida Big.Nine 4000 2023 frame S
Ожидается в продаже 96 240 грн. Модельный год: 2023; Тип: Тип: горный (MTB); Материал рамы: карбон; Амортизация: передняя вилка; Тип амортизации (вилка): воздушно-масляная; Локаут вилки; Диаметр колес ("): 29; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический; Скоростей (шт): 12; Форма руля: прямой |
Merida Big.Nine 4000 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Big.Nine 4000 2023 frame S
Цены на Merida Big.Nine 4000 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 4000 2023 frame L | от 96 240 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 4000 2023 frame M | от 96 240 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL | от 96 240 грн. | 3 предложения |