Велосипед Merida One-Twenty 400 2023 frame M
Фото 3 |
Merida One-Twenty 400 2023 frame M One-Twenty (двухподвесы трейловые)локаут (блокировка) вилкилокаут заднийгидравлические тормозадвухподвесный рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida One-Twenty 400 2023 frame M
Все цены 8 →Merida One-Twenty 400 29 2023 (M(17.5),MATT GREY/GLOSSY BLACK) A62211A 006 | 80 080 грн. |
Merida One-Twenty 400 29 2023 (M(17.5),MATT GREY/GLOSSY BLACK) A62211A 006 | 80 080 грн. |
Велосипед 29" Merida ONE-TWENTY 400 (2023) orange M (17.5) 169-177 см A622 | 80 080 грн. |
Велосипед Merida ONE-TWENTY 400, M(17.5), MATT GREY/GLOSSY BLACK A62211A 0 | 80 080 грн. |
Merida One-Twenty 400 29 2023 (M(17.5),ORANGE(BLACK)) A62211A 01525 | 80 080 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Merida One-Twenty 400 2023 frame M
Цены на Merida One-Twenty 400 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida One-Twenty 400 2023 frame L | от 80 080 грн. | 4 предложения | ||
Merida One-Twenty 400 2023 frame M | от 80 080 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →