Велосипед Merida Silex 200 2023 frame M
Merida Silex 200 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 200 2023 frame M
Merida Silex 200 2023 (M(50),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00467 | 42 550 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 200 (2023) glossy black M (50) 173-185 см A6221 | 42 550 грн. |
Merida Silex 200 2023 (M(50),ORANGE(BLACK)) A62211A 01933 | 42 550 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 200 (2023) orange M (50) 173-185 см A62211A 019 | 42 550 грн. |
Модификации Merida Silex 200 2023 frame M
Цены на Merida Silex 200 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 200 2023 frame L | от 42 550 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2023 frame M | от 42 550 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2023 frame S | от 42 550 грн. | 3 предложения | ||
Merida Silex 200 2023 frame XL | от 42 550 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2023 frame XS | от 42 550 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →