Велосипед Merida One-Forty 500 2024 frame L
Merida One-Forty 500 2024 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida One-Forty 500 2024 frame L
Merida One-Forty 500 2024 (LONG,SILK DARK STRAWBERRY) A62411A 01201 | 104 360 грн. |
Велосипед 29" Merida ONE-FORTY 500 (2024) silk dark strawberry L (178-192 | 104 360 грн. |
Велосипед Merida ONE-FORTY 500 L, SILK DARK STRAWBERRY A62411A 01201 | 104 360 грн. |
Модификации Merida One-Forty 500 2024 frame L
Цены на Merida One-Forty 500 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida One-Forty 500 2024 frame L | от 104 360 грн. | 4 предложения | ||
Merida One-Forty 500 2024 frame M | от 104 360 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →