Велосипед Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL
Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL
Merida Big.Nine 4000 29 2023 (XL GLOSSY PEARL WHITE/MATT BLACK) A62211A 04 | 96 240 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 4000 (2023) glossy pearl white/matt black XL | 96 240 грн. |
Модификации Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL
Цены на Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 4000 2023 frame L | от 96 240 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 4000 2023 frame M | от 96 240 грн. | 4 предложения | ||
Merida Big.Nine 4000 2023 frame XL | от 96 240 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →