Велосипед Merida Silex 200 2024 frame M (A62411A 02668)
51 400 грн. Купить! Велосипед Merida SILEX 200 M, CRAYON TEAL(BLACK/TEAL) A62411A 02668Unisport.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Merida Silex 200 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Silex 200 2024 frame M
Цены на Merida Silex 200 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 200 2024 frame L | от 51 400 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2024 frame M | от 51 400 грн. | 1 предложение | ||
Merida Silex 200 2024 frame XL | от 51 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →