Клеевой пистолет Metabo HK 18 LTX 20 (600797840)
Видео 1Фото 9 |
Metabo HK 18 LTX 20 (600797840) |
|
Два температурных режима: 130° и 200°
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HK 18 LTX 20 (600797840)
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20, з 5 стрижнями, без ак | 3 399 грн. |
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20 (600797840) 600797840 | 3 399 грн. |
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20, без акб, з 5 стрижням | 3 399 грн. |
Клеевой пистолет аккумуляторный Metabo HK 18 LTX 20 (600797840) - без акку | 4 294 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →