Реноватор Metabo MT 18 LTX 613021890
Видео 2Фото 11 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo MT 18 LTX 613021890
Все цены 11 →Акумуляторний мультитул Metabo MT 18 LTX без АКБ + набір оснастки (6130218 | 7 225 грн. |
Багатофункціональний інструмент Metabo MT 18 LTX (без акумулятора) 6130218 | 7 099 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Metabo MT 18 LTX (613021890) 613021890 | 7 099 грн. |
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Metabo MT 18 LTX (613021890) | 7 099 грн. |
Реноватор Metabo Mt 18 Ltx (613021890) | 7 091 грн. |
Воплощение проверенных решений
Компания Metabo одной из последних включилась в процесс производства осциллирующего инструмента. Поэтому аккумуляторный реноватор Metabo MT 18 LTX избавлен от «детских болезней» и чрезмерно оригинальных решений. В нем просто собраны все элементы, уже проверенные и испытанные на устройствах других производителей. Например, быстрозажимное крепление насадок по конструкции идентично решению фирмы Fein, которое уже доказало свою надежность и практичность. А расположение батареи выбрано таким образом, чтобы аккумулятор не ударялся во время работы об обрабатываемую поверхность и не мешал пользователю работать.
Электроника — обязательно, аксессуары — по желанию
Но кое в чем компания Metabo пошла дальше. Например, инструмент, в отличие от многих аналогов, оснащен электронной системой поддержания оборотов под нагрузкой. Поэтому даже при пилении плотных материалов двигатель не «захлебывается», а работает с заданной скоростью. Второй пример — это подсветка. Она по-настоящему эффективная и полезная, потому что состоит из двух ярких светодиодов, которые разнесены по сторонам корпуса и отлично освещают рабочую область, независимо от положения инструмента.
Хотя в комплекте мало аксессуаров, это не станет проблемой. Конструкция шпинделя обеспечивает полную совместимость со всеми принадлежностями стандарта OIS: и фирменными насадками Metabo, и аксессуарами от других производителей. Аккумулятор и зарядное устройство к нему, кстати, тоже нужно покупать отдельно, как и другие принадлежности, вроде адаптера для подключения пылесоса.
Рекомендуется тем, кто не готов платить за «синий» Bosch
Реноватор Metabo MT 18 LTX — это профессиональный инструмент для серьезных задач и интенсивной эксплуатации. Он станет достойным выбором, если вы хотите купить качественный мультирезак, способный потягаться с устройствами из «синей» линейки Bosch, но не желаете переплачивать за марку и не планируете переходить на принадлежности Starlock вместо старых добрых аксессуаров стандарта OIS.
- Артикул 613021890 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 10 листов для шлифования, поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, кейс в комплекте
- Артикул 613021840 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 10 листов для шлифования, поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 613021510 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 1 сегментированный диск, 1 шабер, 10 листов для шлифования, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 613021710 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 1 сегментированный диск, 1 шабер, 10 листов для шлифования, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс MetaLoc и вставка в кейс
- Артикул 613021820 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 1 сегментированный диск, 1 шабер, 10 листов для шлифования, в комплекте 2 аккумулятора (3.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 613021650 — в комплекте 1 пильное полотно, 1 дельта-платформа, 1 сегментированный диск, 1 шабер, 10 листов для шлифования, в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo MT 18 LTX 613021890
Цены на Metabo MT 18 LTX 613021890 |
---|---|---|---|---|
Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 | от 13 553 грн. | 5 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX Compact 613021710 | от 12 806 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX 613021820 | от 13 594 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX 613021800 | от 16 460 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX 613021650 | от 14 151 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX 613021890 | от 7 091 грн. | 11 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX 613021840 | от 8 199 грн. | 3 предложения |