Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850
Видео 2Фото 8 |
Достаточно компактный (361 мм в длину) и относительно легкий (3.1 кг) перфоратор общего назначения. Его целесообразно использовать для выполнения работ, связанных с монтажом электросетей и коммуникаций, отделочными работами или креплением конструкций к основаниям из бетона, кирпича или камня. Инструмент поставляется с двумя патронами: быстрозажимным (под сверла по дереву и металлу) и ударным SDS+ (под буры и долота).
Замена патрона выполняется вручную, без ключа. Перфоратор Metabo UHE 2660-2 оснащен двухскоростным редуктором. С помощью переключателя пользователь может выбрать одну из двух скоростей сверления (1050/2500 об/мин), а также режимы долбления или сверления с ударом. В конструкции устройства предусмотрена расцепная муфта, которая отсоединяет привод от мотора при заклинивании бура. В данной комплектации к перфоратору прилагаются кейс (из серии metaBOX), дополнительная рукоятка, ограничитель глубины и небольшой набор фирменных аксессуаров с хвостовиками SDS+: 4 сверла и 1 зубило.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850 | 8 674 грн. |
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 QUICK SET (600697850) 600697850 | 10 318 грн. |
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick з 2 патронами, набором 5 насадок 600697 | 8 674 грн. |
Модификации Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850
Цены на Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850 |
---|---|---|---|---|
Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850 | от 8 674 грн. | 3 предложения | ||
Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510 | от 11 680 грн. | 6 предложений | ||
Metabo UHE 2660-2 Quick 600697500 | от 8 798 грн. | 10 предложений |