Мотошина Metzeler Karoo 4 150/70 -18 70T
Видео 30Фото 35 |
Metzeler Karoo 4 150/70 -18 70T 90/90 B 21 " 54 Q 90/90 R 21 " 54 Q 90/90 R 21 " 54 T 100/90 R 19 " 57 S 110/80 R 19 " 59 T 120/70 B 19 " 60 Q 120/70 B 19 " 60 T 120/70 R 19 " 60 Q 120/70 R 19 " 60 T 130/80 R 17 " 65 Q 140/80 R 17 " 69 Q 140/80 R 18 " 70 S 150/70 B 17 " 69 Q 150/70 B 17 " 69 T 150/70 B 18 " 70 T 150/70 R 17 " 69 Q 150/70 R 17 " 69 T 150/70 R 18 " 70 Q 150/70 R 18 " 70 T 170/60 R 17 " 72 Q 170/60 R 17 " 72 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metzeler Karoo 4 150/70 -18 70T
Цены на Metzeler Karoo 4 150/70 -18 70T |
---|---|---|---|---|
Metzeler Karoo 4 90/90 -21 54Q | от 6 445 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 90/90 R21 54Q | от 7 176 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 90/90 R21 54T | от 6 583 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 100/90 R19 57S | от 5 735 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 110/80 R19 59T | от 5 591 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 120/70 -19 60Q | от 5 460 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 120/70 -19 60T | от 5 670 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 120/70 R19 60Q | от 7 050 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Karoo 4 120/70 R19 60T | от 5 817 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 130/80 R17 65Q | от 5 582 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 140/80 R17 69Q | от 5 817 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 140/80 R18 70S | от 8 694 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 -17 69Q | от 5 740 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 -17 69T | от 6 350 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 -18 70T | от 6 060 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 R17 69Q | от 6 076 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 R17 69T | от 6 441 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 R18 70Q | от 12 926 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 4 150/70 R18 70T | от 6 025 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 170/60 R17 72Q | от 7 634 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo 4 170/60 R17 72T | от 6 926 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →