Мотошина Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R
Фото 5 |
Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R
Metzeler KAROO EXTREME 140/80-18 70R MST REAR (3029538299) | 5 740 грн. |
Покришка Metzeler KAROO EXTREME 140/80-18 70R TT (2798536) | 8 025 грн. |
Metzeler KAROO EXTREME 140/80-18 70R MST REAR (3048226800) | 5 740 грн. |
Мотошини Metzeler Karoo Extreme 140/80 18 70R TT R | 6 539 грн. |
Модификации Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R
Цены на Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R |
---|---|---|---|---|
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54R | от 7 445 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54S | от 3 340 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 R21 54R | от 4 627 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R | от 5 740 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 R18 70R | от 6 667 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 -18 70S | от 5 930 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R | от 7 233 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S | от 5 956 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →