Смеситель Mexen Elba 74120-00
Фото 6 |
Mexen Elba 74120-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Elba 74120-00
Змішувач для гігієнічного душу MEXEN Elba на біде одноважільний золотий ла | 3 872 грн. |
Смеситель для биде Mexen Elba White MEX-74120-20 | 3 872 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу MEXEN Elba на біде одноважільний білий лату | 3 872 грн. |
Смеситель для биде Mexen Elba Rose Gold MEX-74120-60 | 3 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →