Смеситель Mexen Royo 72210-00
Фото 6 |
Mexen Royo 72210-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Royo 72210-00
Змішувач для умивальника із високим виливом MEXEN Royo білий латунь MEX-72 | 4 840 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Royo White высокий MEX-72210-20 | 4 840 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом MEXEN Royo сірий латунь MEX-72 | 3 010 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Royo Grafit высокий MEX-72210-66 | 3 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →