Палатка MFH Monodom 3
Фото 4 |
MFH Monodom 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:нейлон
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.21 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить MFH Monodom 3
Туристичниий камуфляжний намет на трьох MFH Monodom | 3 350 грн. |
MFH Monodom 32103J 3-місний туристичний Намет CZ Camo Iglo | 2 142 грн. |
Намет 3-місний "Monodom" MFH 32103V BW Camo | 2 124 грн. |
Намет 3-місний "Monodom" MFH 32103X Operation Camo | 2 124 грн. |
Намет 3-місний "Monodom" MFH 32103T Woodland | 2 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →