Палатка Totem Summer 3 V2
Видео 2 |
Обновленная версия летней трекинговой палатки торговой марки Totem относится к бюджетным решениям и рассчитана на трех человек. При этом нужно учитывать, что это однослойная модель, которая обеспечивает не идеальную защиту от осадков (водонепроницаемость 2000 мм водного столба) и образования конденсата. Соответственно оптимальным вариантом ее использования станут вылазки на природу выходного дня или кратковременные походы в теплую погоду.
Палатка Totem Summer 3 v2 характеризуется простой конструкцией и легкостью сборки. Внешний каркас формирует пара стеклопластиковых дуг, размещаемых накрест. В результате образуется спальное место с размером по полу 210x180 см (по ширине на каждого туриста приходятся стандартные 60 см). В спальню ведет единственный вход, продублированный москитной сеткой. Также имеется крупный вентиляционный клапан и вместительные внутренние карманы. К другим особенностям модели относится умеренный вес (меньше 2 кг) и надежной дно из полиэтилена: его водонепроницаемость достигает высокого значения в 10000 мм вод. ст.
Купить Totem Summer 3 V2
Все цены 18 →Намет Totem Summer 3 (V2) | 1 747 грн. |
Намет Totem Summer 3 TTT-028 | 1 747 грн. |
Намет Totem Summer 3 V2 (TTT-028) | 1 747 грн. |
Трехместная палатка Totem Summer 3 (v2) (UTTT-028) 151079 | 1 746 грн. |
Намет туристичний Totem Summer 3 (V2), UTTT-028 | 1 746 грн. |