Карта памяти Mibrand microSDHC Class 4 8 ГБ
Mibrand microSDHC Class 4 8Gb 4 ГБ8 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSDHC Class 4 8 ГБ
Все цены 18 →Mibrand microSDHC 8GB Class 4 (MICDC4/8GB) | 94 грн. |
Mibrand Карта памяті 8GB microSD class 4 (MICDC4/8GB) MICDC4/8GB | 159 грн. |
Mibrand MICDC4/8GB | 85 грн. |
microSDHC 8GB Mibrand Class 4 (MICDC4/8GB) | 90 грн. |
Карта пам'яті Mibrand 8GB microSD class 4 (MICDC4/8GB) | 200 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Mibrand microSDHC Class 4
Цены на Mibrand microSDHC Class 4 |
---|---|---|---|---|
Mibrand microSDHC Class 4 4 ГБ | от 79 грн. | 13 предложений | ||
Mibrand microSDHC Class 4 8 ГБ | от 85 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →