USB-флешка Mibrand Puma 8 ГБ
Фото 3 |
Mibrand Puma 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Puma 8 ГБ
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Puma 8Gb Gold (MI2.0/PU8U1G) | 360 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Puma 8Gb Gold | 279 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Puma 8Gb Silver | 279 грн. |
Модификации Mibrand Puma
Цены на Mibrand Puma |
---|---|---|---|---|
Mibrand Puma 4 ГБ | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Mibrand Puma 8 ГБ | от 279 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Puma 16 ГБ | от 108 грн. | 28 предложений | ||
Mibrand Puma 32 ГБ | от 114 грн. | 24 предложения | ||
Mibrand Puma 64 ГБ | от 135 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →