USB-флешка T&G 012 Jet Series 2.0 16 ГБ (TG012-16GBBK)
Фото 3 |
T&G 012 Jet Series 2.0 16Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 012 Jet Series 2.0 16 ГБ
Все цены 13 →Флеш-накопичувач USB 16GB T&G 012 Classic Series Black (TG012-16GBBK) TG01 | 107 грн. |
T&G 16GB Classic Series 012 (TG012-16GBBK) Black | 129 грн. |
Флеш-накопитель USB 16GB T&G 012 Classic Series Black (TG012-16GBBK) TG012 | 167 грн. |
T&G USB флеш 012 Jet series 16GB Black (TG012-16GBBK) TG012-16GBBK | 239 грн. |
Флеш пам'ять T&G 16GB (TG012-16GBBK) TG012-16GBBK | 102 грн. |
eще 8 предложений
Модификации T&G 012 Jet Series 2.0
Цены на T&G 012 Jet Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 012 Jet Series 2.0 4 ГБ | от 90 грн. | 3 предложения | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 16 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 15 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 19 предложений | ||
T&G 012 Jet Series 2.0 64 ГБ | от 140 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →