Наручные часы Michael Kors Parker MK4695
Видео 1Фото 15 |
Michael Kors Parker MK4695 |
|
Покрытие часов цвета розового золота.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michael Kors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michael Kors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michael Kors Parker MK4695
Все цены 7 →Жіночий годинник MICHAEL KORS PARKER MK4695 | 13 600 грн. |
Часы Michael Kors Parker MK4695 | 8 160 грн. |
Michael Kors Parker MK4695 | 10 816 грн. |
Michael Kors MK4695 | 8 060 грн. |
Michael Kors MK4695 | 8 010 грн. |
Жіночі наручні годинники Michael Kors MK4695 | 13 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →