Летняя шина Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T
Видео 8Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T
Все цены 12 →Шина Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T | 3 292 грн. |
Michelin ENERGY SAVER+ 165/70 R14 81T (8090987069) | 7 110 грн. |
Michelin Energy Saver Plus (165/70R14 81T) | 3 380 грн. |
Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T 50354 | 3 573 грн. |
Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T | 3 448 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T
Цены на Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Michelin Energy Saver Plus 165/70 R14 81T | от 3 292 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →