Мотошина Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W
Видео 4Фото 6 |
Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W
Шини Michelin Road 5 GT 120/70 ZR18 59W | 9 097 грн. |
Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W TL F 954034 | 7 396 грн. |
Michelin Road 5 GT 120/70 R18 59W | 11 086 грн. |
Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W TL F | 7 851 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W
Цены на Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Road 5 GT 120/70 R18 59W | от 7 396 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Road 5 GT 180/55 R17 73W | от 8 973 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Road 5 GT 190/50 R17 73W | от 9 755 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →