Мотошина Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W
Видео 4Фото 11 |
Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W
Летние шины Michelin Power Slick 2 200/55 ZR17 78W 1001818689 | 12 963 грн. |
Шини Michelin Power Slick 2 200/55 ZR17 78W | 12 342 грн. |
Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W TC358065 | 11 493 грн. |
Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W | 14 414 грн. |
Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W | 12 176 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W
Цены на Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W |
---|---|---|---|---|
Michelin Power Slick 2 120/70 R17 58W | от 5 086 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Power Slick 2 190/55 R17 75W | от 5 925 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Power Slick 2 200/55 R17 78W | от 11 493 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →