Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V
Все цены 41 →Шина Michelin Primacy 4+ 215/55 R17 94V | 5 323 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R17 94V | 5 689 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 215/55 R17 94V FR (9039113444) | 8 440 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R17 94V | 5 781 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 215/55 R17 94V 1002227982 | 5 732 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94V | от 5 323 грн. | 41 предложение | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 94W | от 5 484 грн. | 32 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R17 98W | от 5 820 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →