Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 245/40 R21 100W
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 245/40 R21 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 245/40 R21 100W
Все цены 22 →Michelin Primacy 4+ 245/40 R21 100W XL | 13 807 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 245/40 R21 100W (9054689741) | 16 390 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (245/40R21 100W) | 13 647 грн. |
Michelin Primacy 4+ 245/40 R21 100W XL | 15 123 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 245/40 ZR21 100W XL 1002512472 | 13 467 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →