Мотошина Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -12 36J
Видео 1Фото 4 | Ожидается в продаже 2 590 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина ("): 2.5; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: J; |
Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -12 36J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -12 36J
Цены на Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -12 36J |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -10 33J | от 2 065 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 2.75 -10 37J | от 2 550 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 -14 29M | от 2 850 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 R14 29M | от 2 514 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41M | от 2 870 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41R | от 3 580 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M | от 2 772 грн. | 3 предложения |
Похожие