Мотошина Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Видео 1Фото 4 |
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Летние шины Michelin StarCross 5 Mini 80/100 R12 41M 1002449945 | 2 780 грн. |
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M | 3 009 грн. |
Літні шини Michelin StarCross 5 Mini 80/100 R12 41M | 2 947 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Цены на Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -10 33J | от 2 065 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 2.5 R10 33J | от 2 036 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 2.75 -10 37J | от 2 520 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 -14 29M | от 2 880 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 R14 29M | от 2 396 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41M | от 2 870 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41R | от 3 830 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M | от 2 780 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →