Кикборд Micro Mini Deluxe Magic
Видео 2Фото 22 |
Micro Mini Deluxe Magic |
|
Высококачественный, яркий и безопасный кикборд, который предназначен для самых маленьких райдеров — изделие может послужить хорошим выбором для деток начиная с 2-летнего возраста. Может послужить отличной, привлекательной и практичной игрушкой для развлечений на свежем воздухе. Важной особенностью модели является трехколесная конструкция, которая обеспечивает высокую стабильность и баланс для маленьких райдеров, которые только начинают осваивать катание на самокате.
Руль изготовлен из прочного алюминия, при этом высоту его расположения можно регулировать в пределах 49 – 67 см, подстраиваясь под индивидуальные потребности и рост ребенка. Дека детского кикборда Micro Mini Deluxe Magic выполнена из прочного пластика с армированным стекловолокном, что обеспечивает ей необходимую прочность и долговечность, а также позволяет выдерживать нагрузки до 50 кг.
Еще одной из замечательных особенностей являются светящиеся эффекты — руль оснащен лампочками, которые светятся пятью разными цветами при касании. Это добавляет веселья и оживляет катание, делая его увлекательным и захватывающим для детей. Кроме того, самокат имеет светящиеся колеса, которые создают эффектный световой шоу при движении, что привлекает внимание и создает атмосферу игры и веселья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micro.
Купить Micro Mini Deluxe Magic
Все цены 28 →Самокат Micro Mini Deluxe Magic, темно-синій (MMD149) | 3 999 грн. |
Самокат Micro Mini Deluxe Magic Navy Blue led (mmd149) | 3 695 грн. |
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" (MMD130) | 3 879 грн. |
Самокат Micro Mini Deluxe Magic, фіолетовий (до 50 kg, 3-х колісний, світл | 3 999 грн. |
Самокат Micro Mini deluxe magic синій (MMD149) MMD149 | 3 999 грн. |