Медицинский термометр Microlife NC 400
Microlife NC 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microlife NC 400
Термометр Microlife Nc 400 медичний електронний інфрачервоний лобовий | 1 698 грн. |
Термометр Microlife Nc 400 медицинский электронный инфракрасный лобный | 1 681 грн. |
Инфракрасный бесконтактный термометр Microlife NC 400 | 1 886 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →