Клавиатура с мышью
Microsoft Desktop Bundle BT (1AI-00011)
Microsoft Desktop Bundle BT |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Desktop Bundle BT
Комплект MICROSOFT Desktop Bundle BT Black (1AI-00011) | 2 499 грн. |
Клавіатура + Миша Microsoft Wireless Laser Desktop Bundle Black EN/UK/RU ( | 2 499 грн. |
Комплект MICROSOFT Desktop Bundle BT Black (1AI-00011) | 2 499 грн. |
Microsoft Desktop Bundle BT Black (1AI-00011) DesktopBundleBTBlack(1AI-000 | 2 499 грн. |
Комплект бездротовий Microsoft Desktop Bundle Wireless Black (1AI-00011) | 2 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →