Клавиатура
Microsoft Surface Go Type Cover (KCM-00025)
Видео 8Фото 3 |
Microsoft Surface Go Type Cover |
|
Клавиатура совместима только с планшетами Microsoft Surface Go/Go2
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Go Type Cover
Аксесуар для планшетних ПК Microsoft Surface Go Signature Type Cover Black | 4 999 грн. |
Аксессуар для планшетных ПК Microsoft Surface Go Signature Type Cover Blac | 4 999 грн. |
Microsoft Surface Go SIG Type Cover Platinum (KCT-00001) вітрина | 4 777 грн. |
Чохол-клавіатура Microsoft Surface Go Type Cover (Surface Go / 2 / 3 ) Bla | 3 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →