Электрический котел Midea DSFB50BW 5 кВт
Компактный, экономичный и безопасный электрический одноконтурный котел с микропроцессорным управлением и встроенным Wi-Fi-модулем для использования в отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, является младшей моделью семейства. Демонстрирует небольшую долговременную полезную тепловую мощность до 5 кВт, подойдет для организации отопления небольших офисных или коммунально-бытовых помещений общей площадью до 40 м².
Может справиться с задачей обогрева малогабаритной городской квартиры. Предназначен для настенного навесного монтажа с подключением к одно- или трехфазной электрической сети переменного тока с напряжением 220 или 380 В. Помимо традиционных отопительных систем с радиаторами, котел Midea DSFB50BW способен эффективно работать с системой «теплый пол» и рассчитан на максимальное давление в контуре до 3 бар.
Такой аппарат имеет небольшие габаритные размеры, практически бесшумен и прост в установке, которая можно выполнять прямо в жилых зонах. Оборудован встроенным 3-скоростным циркуляционным насосом с воздухоотводчиком, расширительным бачком объемом и долговечным теплообменником, состоящим из трех «сухих» ТЭНов. Микропроцессорная система управления выполняет непрерывное модулирование мощности нагревателей для оптимизации их теплового режима и продления срока службы. Предусмотрена система блокировок, предотвращающая перегрев и превышение давления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea DSFB50BW 5 кВт
Все цены 11 →Електричний котел Midea 5 кВт з модулем Wi-fi 30865 | 18 095 грн. |
Електричний котел Midea DSFB50BW 5KW 101120221255 | 17 291 грн. |
Електричний котел Midea DSFB50BW Wi-Fi (5 кВт) (000025297) 000025297 | 19 095 грн. |
Midea DSFB50BW 5 kW | 16 790 грн. |
Электрический котел MIDEA DSFB50BW 5 kW | 16 100 грн. |
Модификации Midea DSFB50BW
Цены на Midea DSFB50BW |
---|---|---|---|---|
Midea DSFB50BW 5 кВт | от 16 100 грн. | 12 предложений | ||
Midea DSFB80BW 8 кВт | от 16 990 грн. | 10 предложений | ||
Midea DSFB100BW 10 кВт | от 16 400 грн. | 15 предложений | ||
Midea DSFB120BW 12 кВт | от 16 500 грн. | 12 предложений |