Электрический котел Midea DSFB80BW 8 кВт
Midea DSFB80BW 8 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:8 кВт, площадь ~ 64 м²
Все характеристики
Характеристики DSFB80BW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea DSFB80BW 8 кВт
Все цены 8 →Електричний котел Midea 8 кВт з модулем Wi-fi 30864 | 18 095 грн. |
Електричний котел Midea DSFB80BW 8KW 101120221254 | 17 436 грн. |
Електричний котел Midea DSFB80BW Wi-Fi (8 кВт) (000025296) 000025296 | 19 285 грн. |
Midea DSFB80BW 8 kW | 16 990 грн. |
Котел електричний Midea Electric boiler 8KW DSFB80BW | 18 787 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Midea DSFB80BW
Цены на Midea DSFB80BW |
---|---|---|---|---|
Midea DSFB50BW 5 кВт | от 16 100 грн. | 12 предложений | ||
Midea DSFB80BW 8 кВт | от 16 990 грн. | 10 предложений | ||
Midea DSFB100BW 10 кВт | от 16 400 грн. | 14 предложений | ||
Midea DSFB120BW 12 кВт | от 16 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →