Роутер MikroTik LtAP (RBLtAP-2HnD)
Видео 3Фото 7 |
Беспроводная точка доступа с поддержкой GNSS (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo), разработанная спецом для использования на борту движущихся транспортных средств. В модели имеется три слота для установки SIM-карт формата miniSIM, позволяющих переключаться между операторами сотовой связи. LTE-модем для точки доступа докупается отдельно. Также в отдельном порядке устройство можно доукомплектовать беспроводным интерфейсом 5 ГГц, дабы заполучить двухдиапазонную раздачу интернета.
MikroTik RBLtAP-2HnD оборудовали встроенным Wi-Fi адаптером 2.4 ГГц 802.11b/g/n. В интерфейсном полку модели пребывают USB-порт, один разъём LAN стандарта Gigabit Ethernet, серийный порт RS232. Аппаратная платформа устройства основывается на двухъядерном процессоре MediaTek MT7621 с тактовой частотой 880 МГц и 128 MБ оперативной памяти для работы с большими нагрузками. Питание точки доступа может быть налажено через порт Gigabit Ethernet по технологии PoE, разъём постоянного тока и от гнезда автомобильного прикуривателя 12 В.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Купить MikroTik LtAP
Все цены 33 →Mikrotik LtAP (RBLtAP-2HnD) RBLTAP-2HND | 6 759 грн. |
MikroTik RBLTAP-2HND | 10 442 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik LtAP (RBLtAP-2HnD) | 8 072 грн. |
Точка доступа WiFi Mikrotik LtAP (RBLtAP-2HnD) | 7 964 грн. |
Wi-Fi Роутер Mikrotik LtAP RBLtAP-2HnD (880MHz/128Mb, 1xGE, 1хRS232, 2хMin | 7 182 грн. |