Шуруповерт Milwaukee M18 FQID-0 (4933451792)
Видео 2Фото 5 |
Milwaukee M18 FQID-0 акк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс Dyna |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FQID-0
Milwaukee M18 FQID-0 4933451792 | 10 560 грн. |
Milwaukee M18 FQID-0 4933451792 | 10 824 грн. |
Milwaukee M18 FQID-0 4933451792 | 11 088 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель M18 FQID-0 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Модель M18 FQID-0X — в комплекте кейс Dyna, поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Модель M18 FQID-502X — в комплекте кейс Dyna, зарядное устройство и 2 аккумулятора (5 Ач)
Модификации Milwaukee M18 FQID-0
Цены на Milwaukee M18 FQID-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FQID-0 | от 10 560 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FQID-0X | от 13 480 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →